«Тайно вышла замуж и родила после 40»: куда пропала «Гостья из будущего»

Наталья Гусева. Кадр из фильма "Лиловый шар"

Алиса Селезнева – девочка их 21-го века, в которую были влюблены все мальчишки Советского Союза, тайно вышла замуж. Роль Алисы исполнила Наталья Гусева. После выхода на экраны детской киноленты, Наталья проснулась знаменитой. Но сама Гусева не была в восторге от внимания поклонников, поэтому решила не продолжать актерскую карьеру.

Все эти годы о «Гостье из будущего» не было слышно практически ничего. Только в 2007-м Наталья вновь появилась на голубых экранах. Однако снова, как и много лет назад, исчезла с радаров журналистов.

Наталья Гусева. Кадр из сериала «Гостья из будущего»

Только в 2013-м году попытки акул пера выяснить подробности личной жизни «Алисы» увенчались успехом. Журналисты связались с мужем актрисы Денисом Мурашкевичем. Именно он приоткрыл завесу тайны. Оказалось, что супруги развелись, но сохранили дружеские отношения.

«Я был большим свинтусом и плохим мужем. Очень мало семье, жене уделял внимания. Наташа со мной намучилась», — признался Мурашкевич.

Спокойно Мурашкевич отнесся и к тому, что Наталья нашла новую любовь. В 2013-м году «Гостья из будущего» узаконила отношения с арт-директорором «Русфонда» Сергеем Амбиндером. В браке 41-летняя Наталья родила возлюбленному дочь. По признанию первого мужа и коллег женщины, теперь актриса абсолютно счастлива и не хочет выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь.

Известно, что дочь от первого брака Алеся отлично ладит с отчимом. Девочка выросла не только копией знаменитой мамы, но и творческой натурой. Возможно, когда-нибудь Алеся также порадует «алисоманов» и снимется в полнометражном фильме.

Новость дня: Кавер «Кончится лето» группы «Кино» вошел в новый альбом Погодаева

Сейчас читают: Выкиньте это из косметички: после 40 от этих средств нужно избавиться

Может быть интересно: Женщинам этих знаков Зодиака предначертано свыше сводить мужчин с ума

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.