Не могут поделить квартиру: дети Любови Полищук поссорились из-за наследства

Любовь Полищук. Кадр из фильма "Звезда эпохи"

Жизнь Любови Григорьевны Полищук оборвалась 16 лет назад из-за онкологического заболевания, но миллионы поклонников ее творчества продолжают любить актрису и следить за жизнью ее потомков.

Полищук стала мамой дважды. В первом браке с Валерием Макаровым на свет появился Алексей. Несмотря на сильные и искренние чувства, брак трещал по швам. Любовь Григорьевна, несмотря на амплуа «королевы эпизодов», строила успешную карьеру, в то время как Макаров оказался невостребованным на актерской стезе. Постоянные скандалы и пристрастие супруга к зеленому змию выудили актрису подать на развод.

Второй раз Полищук вышла замуж за художника Сергея Цигаля. Мужчина покорил сердце строптивой актрисы своими ухаживаниями и влюбленные расписались. В браке родилась дочь Мариэтта и супруги были безусловно счастливы.

Мариэтта Цигаль-Полищук. Кадр из сериала «Крылья империи»

Сводные брат и сестра прекрасно ладили между собой и даже пошли по стопам матери, выбрав актерскую карьеру. Но после смерти актрисы родственники разорвали отношения и на данный момент не общаются.

Всему виной борьба за наследство Любови Григорьевны. Шикарные апартаменты в центре Москвы навсегда поссорили некогда родных людей. После смерти матери Алексей попытался отстоять свое законное право на владение частью элитной недвижимости в суде. Но Цигаля и Мариэтту такой расклад не устраивал и, в итоге, старший сын Полищук остался без наследства. Сейчас в квартире Полищук проживает Цигаль со своей новой супругой Екатериной.

Алексей Макаров признался, что не держит зла на свою сводную сестру. Он построил прекрасную карьеру, на сегодняшний день является востребованным актером и не жалуется на уровень заработка. Также артист не против совместной работы с Мариэттой Цигаль-Полищук, но подобных предложений от режиссеров пока не поступало.

Новость дня: Лерчек впервые вышла на связь после скандала с налогами

Сейчас читают: Сколько стоит собрать стильный гардероб

Может быть интересно: 11-летняя дочь Самойловой поддержала ее в конфликте с Джиганом

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.