40 лет без скандалов и интриг: как Юлий Гусман нашел в «Афродите» женщину всей жизни

Юлий Гусман. Кадр с выпуска КВН

Бессменный член жюри в Клубе веселых и находчивых Юлий Соломонович Гусман более 40 лет счастлив в браке. Необычная встреча летом на горячих песках перевернула жизнь 26-ти летнего режиссера.

На пляже в Зугульбе Юлий увидел, как из моря выходит черноволосая красавица. Тогда Гусман представил, что это рождается из морской пены богиня Афродита. Юлий был сражен красотой незнакомки, однако девушка дала понять, что 26-ти летний парень не может претендовать на любовь 16-ти летней нимфы.

Но повторная встреча в Баку показала, что Валида – это женщина, которую нельзя терять. Юлий Соломонович добился согласия на свидание и сумел покорить непреступный бастион.
Валида Мурадовна и Юлий Соломонович прожили вместе 40 счастливых лет. Супруги не замечают возраста, тем более что Валида выглядит намного моложе своих лет.

Женщина не раз признавалась, что Юлий Соломонович очень требователен в быту. Отношения с возлюбленным Валида называет патриархатом.

Юлий Гусман. Фото: PrtScr -youtube.com/RTVI Развлечения

Сам же Гусман утверждает, что ни о каком патриархате и речи быть не может. Только демократическиий строй, при котором муж и жена равны! Поклонникам остается только догадываться, кто из четы Гусманов лукавит.

Супруга Юлия Соломоновича свободно говорит на французском языке. Она даже работала в Джорджтаунском университете, где преподавала французский и русский языки.
Сейчас женщина проживает в Вашингтоне. Влюбленные уверяют, что расстояние никак не сказывается на их чувствах. Когда становится особенно грустно, супруги берут билет на самолет и прилетают друг к другу.

Сейчас читают: Айза призналась, что всегда будет любить Гуфа

Новость дня: Печень Костомарова после очередной ампутации начала отказывать

Это может быть интересно: Как наладить отношения с невесткой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.