Подняли руку на отца: что произошло на съемках «Сватов» и почему сыновья скрутили Добронравова

Федор Добронравов.Кадр из сериала "Сваты"

Комедийный ситком «Сваты» вышел на экраны в 2008 году и сразу занял одно из первых мест в рейтинге отечественных телесериалов. Съемки продолжались около 13 лет, и за это время с актерами случалось много курьезных происшествий.

Ключевыми персонажами стали Валентина и Иван Будько, которых сыграли Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Актеры настолько вжились в роль, что сами поверили в свои отношения. Так Кравченко начала испытывать к Федору романтические чувства. Но женатый актер, заподозрив неладное, решился на откровенный разговор с коллегой. Он объяснил, что семья для него – это главное, поэтому ни о каких отношениях, кроме рабочих, речи быть не может.

Татьяна Кравченко. Кадр из сериала «Сваты»

Кстати, сыновья Федора снялись в одном из эпизодов телесериала. Они приехали навестить отца, который сутками не бывал дома из-за напряженного графика съемок. Режиссер тут же решил использовать их талант на благо рейтингов «Сватов».

Так, в одной из сцен Иван Будько под воздействием зеленого змия устроил в дебош. Угомонить нерадивого пьяницу приехали два милиционера, которые скрутили дебошира и задержали его до выяснения обстоятельств. Этими служителями порядка и оказались сыновья Добронравова.

Сьемка сцены, где за «Сватами» гонится рыбнадзор, оказалась очень растянута во времени. Дело в том, что из-за большой скорости катера выходили из стоя, а на ремонт могло уйти несколько часов.

Не обошлось в сериале и без дублеров. Кравченко не умет водить машину, а по сценарию Валентина должна была купить себе железного коня и проехать на нем. Чтобы не останавливать съемки, Валюху заменили другой актрисой в сценах, где необходимо было сесть за руль.

А вы знали об этих деталях съемок сериала?

Новость дня: Наследство Инны Чуриковой может достаться домработнице

Сейчас читают: Стас Барецкий признался, что заживо похоронил Данко в гробу на 14 часов: хотел помочь

Может быть интересно: Юрий Титов впервые за 20 лет рассказал о проблемах на «Фабрике»

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.