Стас Барецкий признался, что заживо похоронил Данко в гробу на 14 часов: хотел помочь

Стас Барецкий. Кадр из фильма "Шапито-шоу"

В конце 2022-го года между певцом Данко и шоуменом Стасом Барецким произошел крупный скандал. Началось все с того, что Барецкий обвинил Фадеева в намерениях на собственное убийство, после чего Данко высказался, что когда-то его, наоборот, пытался убить сам шоумен.

Барецкий сообщает, что 11-го декабря в Санкт-Петербурге произошла попытка его убийства. Шоумен решил, что к инциденту мог быть причастен Данко, потому что незадолго до этого между ними возникла ссора. Певец заявил, что ничего подобного не организовывал, а напротив, несколько лет назад сам Барецкий совершил на него покушение. Причиной были деньги, которые Стас взял в долг и не желал возвращать.

Фото: PRTScr — youtube.com/Муз ТВ «Золотые хиты»

Барецкий это обвинение отрицает. По его словам, Данко попросил у него помощи, не зная, как справиться с творческой депрессией. Вдвоем они пришли к нестандартному решению: устроить певцу временные похороны, в которых он провел чуть более 14 часов.

«У него был шланг во рту, через который он дышал, – делится деталями происшествия Стас Барецкий. – Как он мне потом сказал, в какой-то момент ему стало трудно дышать. Может быть, шланг засорился или птица на него села», — рассказал он.

Со стороны Данко же эта ситуация выглядела как полноценное покушение на жизнь. Шоумен также не соглашается с тем, что занимал у того деньги. Он настаивает, что той суммой Данко заплатил за услугу самозахоронения, а не одалживал. Барецкий предлагает артисту обратиться к судебному разбирательству и предъявить там расписку о долге, чтобы раз и навсегда решить конфликт.

Сейчас читают: 4 знака Зодиака, для которых семейные отношения в тягость

Новость дня: Звездой ему больше не стать: за Шепелевым по пятам ходит «проклятие Фриске»

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.