Отказывалась от дальнейших съемок: чем Безруков не устроил жену Саши Белого Екатерину Гусеву

Сергей Безруков. Кадр из сериала "Бригада"

Криминальный телесериал «Бригада» с первого эпизода приковал внимание публики в 2002-м году. Превращение простого советского парня в криминального авторитета, красивая любовная история и трагический финал не оставили равнодушными миллионы зрителей разных возрастов.

Актеры Сергей Безруков и Екатерина Гусева мастерски сыграли влюбленных. Это было настолько органично, что у зрителей не оставалось сомнений: актеры вместе и вне съемок. Но на самом деле и Екатерина, и Сергей состояли в законных браках.

Да и сами съемки давались актрисе не просто. Ей потребовались титанические усилия, чтобы создать ощущение реальности происходящего на экране. Последующие слухи настолько надоели Гусевой, что она решилась на откровения о своей личной жизни. У Екатерины была крепкая семья и 12-летний сын. А постоянные намеки на любовную историю с Безруковым могли навредить супружеской паре.

Кадр из сериала «Бригада»

Именно поэтому актриса перестала комментировать съемки в сериале, а ее экранный муж Сергей Безруков поддержал женщину в этом решении. Исполнитель роли Саши Белого получал множество предложений по работе. Режиссеры хотели снова и снова видеть в кадре любовную историю Екатерины и Сергея.

Но Гусева наотрез отказывалась от совместных съемок. Актриса переживала, что постоянные разговоры о романе с партнером по сериалу могут разрушить ее семью. В течение 3-х лет женщина отказывалась от съемок в топовых российских кинолентах, где играл Безруков. Кроме этого, исполнительница роли Ольги Белой боялась, что в творческом тандеме она станет заложницей образа. Тогда на личной карьере можно было бы поставить крест.

Гусева согласилась на совместную работу с Безруковым только в 2005-м году, когда шумиха вокруг их пары улеглась. Екатерина исполнила роль возлюбленной Безрукова в драматическом телесериале «Есенин», где великого русского поэта и сыграл звезда «Бригады».

Новость дня: Ортман рассказала, как Началова заступилась за нее в «изгнании» на «Фабрике»

Сейчас читают: Как утешить дочь-подростка, которой парень разбил сердце?

Может быть интересно: Авраам Руссо продолжает бороться за жизнь после покушения и тяжелых ранений

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.