Подарила сына женщинам: как мать Миронова одним решением изменила его судьбу

Андрей Миронов. Кадр из фильма "Трое в лодке, не считая собаки"

Андрей Миронов – знаменитый советский артист всегда отдавал всего себя сцене. После съемок в художественном фильме «Три плюс два» на Андрея обрушилась всесоюзная слава. Робкий парень стал предметом обожания для миллионов женщин.

Но мало кто знал, что много лет назад Мария Владимировна, мать будущей знаменитости, предугадала славу своего ребенка. Именно поэтому она попросила сделать корректировку в свидетельстве о рождении Андрея. На самом деле Миронов родился 7 марта, однако в документах было отмечено 8 марта.

Женщина посчитала, что таким образом рождение ее сына станет подарком к Международному женскому дню для всех женщин нашей необъятной Родины.

Миронов и Полищук. Кадр из фильма «12 стульев»

Так и произошло, за свою недолгую жизнь артист свел с ума миллиона женщин. Поклонницы были готовы на все, чтобы Миронов обратил на них внимание. Но артист хоть и был влюбчив, предпочитал женщин, которых нужно было добиваться.

В возрасте 46-ти лет Андрей Миронов скончался от разрыва аневризмы.

Сейчас читают: Сестра Федосеевой-Шукшиной рассказала, как Бари Алибасов покушался на их состояние

Новость дня: Вскрылась правда о зависимости Пугачевой от азартных игр

Может быть интересно: Алентова объяснила, почему россияне не любят москвичей

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.