Девочке скоро исполнится пять: почему скрывают младшую дочь Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Мамы" (2012)

Четыре года известная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. А всего лишь за год до этого звезда «Моей прекрасной няни» подарила своему супругу, фигуристу Петру Чернышеву, дочь Милу.

По поводу рождения Милы ходило много слухов. Одни утверждали, что звезда «Моей прекрасной няни» воспользовалась услугами суррогатной матери. Другие уверяли, что Заворотнюк прошла процедуру ЭКО, и именно гормональная терапия спровоцировала развитие страшной болезни.

Как бы то ни было, но после безусловного счастья в семью пришло горе. Сейчас Заворотнюк проходит очередной курс терапии. Специалисты утверждают, тот факт, что актриса пережила четырехлетний рубеж – хороший знак для онкобольной.

Борис Смолкин и Анастасия Заворотнюк. Кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Но семья старается не комментировать ход лечения звезды. Только Анна, старшая дочь Заворотнюк, через блог в социальных сетях иногда рассказывает о состоянии матери. Но она обходится общими фразами без каких-либо подробностей. Фанаты спрашивают, как поживает ее младшая сестра. Ведь девочке скоро исполнится пять лет, а ее никто и никогда не видел. Похожа ли малышка на свою звездную мать? Какой у нее характер? Может быть, она как и ее звездный отец-спортсмен будет покорять лед? Или же пойдет по стопам матери в актрисы?

На просьбы фолловеров рассказать, как живет Мила, девушка отвечает резким отказом.

«Когда Мила вырастет, может, она захочет делиться своей жизнью, а может, нет. Должен быть ее выбор или выбор ее родителей, но точно не мой», – ответила Анна поклонникам Заворотнюк.

Новость дня: Куда пропал Леонтьев

Сейчас читают: Покойный Илья Олейников продолжает приходить к сыну в странных снах

Может быть интересно: Как умерла мать Юрия Шатунова

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.