Бывший муж любовницы Пьера Нарцисса украл у нее дочь: теперь она хочет завести роман с Киркоровым

Пьер Нарцисс Фото: Кадр с передачи "Субботний вечер"

Пьер Нарцисс начал свою сольную карьеру после участия в шоу «Фабрика звезд». Но выполнить все творческие задумки у звезды не получилось. В возрасте 45-ти лет из-за серьезных проблем со здоровьем артист скончался.

Но вокруг личности звезды то и дело ходят слухи до сих пор. Малоизвестная певица Ксения Грин утверждает, что Пьер был ее любовником, несмотря на то, что она сама состояла в законном браке с другим мужчиной, которому родила двоих детей. По словам Ксении, бывший супруг не однократно поднимал на нее руку, так как сильно ревновал к Нарциссу. В заявления Грин не верят друзья и близкие Нарцисса, однако Грин не уступает и продолжает настаивать, что у нее была связь с певцом.

Ксения Грин. Фото: PrtScr — youtube.com/Программа «Анимастра»

19 февраля исполнителю хита «Шоколадный заяц» могло бы исполниться 46 лет. Грин посвятила этот день воспоминаниям о любимом мужчине.

Ксения призналась, что эта дата для нее особенно грустная, так как 19 февраля родилась еще и ее дочь. Но певица не может лично поздравить девочку, так как ее бывший супруг похитил наследницу. Рассказывать о семейных неурядицах из прошлого Грин не хочет, зато про Нарцисса говорит охотно.

«Он при жизни обо мне никогда не забывал! Всегда хотел, чтобы я вместе с ним выступала. А сейчас он ко мне приходит во снах. Даже не столько он сам, а сколько его творческие идеи, которые он не успел осуществить», — призналась артистка.

Пьер Нарцисс. Личные соцсети певца Пьер Нарцисса

Но на данный момент у Грин появился новый фаворит. Все-таки время идет и надо искать новый способ прославиться. В радар певицы попал помолодевший блондин Филипп Киркоров. Женщина честно призналась, что испытывает к нему симпатию.

«Возможно, в будущем получится с ним записать что-то, а может, и личные отношения завести», – предположила Ксения.

Новость дня: Кто ограбил Пугачеву

Сейчас читают: Амаяк Акопян пожаловался на пенсию в 20 тысяч рублей

Может быть интересно: Врач назвал посинение руки Костомарова симптомом тромбоза

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.