Как Заворотнюк довела бывшего мужа до ручки: спас только психиатр

Анастасия Заворотнюк. Кадр из фильма "Охота на гауляйтера"

Знаменитый актер Сергей Жигунов и начинающая актриса Анастасия Заворотнюк познакомились на съемках ситкома «Моя прекрасная няня».

Киношная любовь быстро перешла в реальную жизнь. Актер принял решение уйти от законной супруги Веры Новиковой и полностью посвятить себя новым отношениям.

Бракоразводный процесс дался Жигунову нелегко. Не помогли даже стремительно развивающиеся чувства к молодой партнерше по сериалу. Актер переживал настолько, что оказался в состоянии глубокой депрессии.

Сергей Жигунов. Кадр из фильма «О нем»

Усугубило ситуацию и то, что Заворотнюк довольно быстро ушла от Сергея к молодому спортсмену Петру Чернышеву. С ним, кстати, звезда вместе до сих пор. Спортсмен работает на износ, чтобы обеспечить онкобольной супруге качественное лечение и уход.

Но вернемся в 2008 год, когда красавица-Заворотнюк увела его от жены Веры Новиковой, а после разбила его сердце на куски. Самостоятельно справиться с болезненным состоянием из-за психической нестабильности Жигунов не мог, и обратился к профильному специалисту.

Жигунов и Новикова. Фото: PrtScr — youtube.com/Cтарс

После разочарования в любви актер вернулся к первой жене и даже отправился с ней в ЗАГС во второй раз. Остается только удивляться, откуда у Новикой взялось терпение простить нагулявшегося мужа. Но счастье оказалось недолгим. Жигунов снова влюбился и опять ушел от Веры.

Жигунов и Ворожбит. Фото: PrtScr — youtube.com/Cтарс

В этот раз ситуация сложилась для актера благоприятно. Он женился на журналистке Вике Ворожбит, которая как две капли воды похожа на Заворотнюк.

Сейчас читают: Меньшов перед смертью признался, чего больше всего стыдился в жизни

Новость дня: Потайные ходы и гаргульи: какие тайны скрывает замок Пугачевой за 10 млн долларов

Может быть интересно: «Я умирала там, нас выгнала свекровь»: как выглядит лишившаяся носа и дома Алиса Казьмина

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.