Много книг и портретов: сестра Жанны Фриске побывала в квартире у покойной звезды

Жанна Фриске. Кадр из фильма "О чем говорят мужчины"

Со дня смерти певицы и актрисы Жанны Фриске прошло уже 8 лет, а ее родные до сих пор не могут смириться с этой утратой. Ее сестра Наталья часто публикует в личном блоге архивные фото известной родственницы и пишет теплые слова о тоске по ней.

В этот раз она порадовала фанатов певицы новыми кадрами из квартиры Жанны Фриске. Она опубликовала вид из окна, которым наслаждалась солистка «Блестящих» изо дня в день до момента кончины, а также ее шкаф с книгами.

На полках можно увидеть множество портретов Жанны и ее друзей, близких, сувениров из других стран и часов. Можно заметить, что Жанны любила читать философские книги, Набокова, Паскаля, а также чтиво про красоту и детокс.

Несмотря на то, что в квартире уже давно никто не живет, на полках нет пыли. Видимо, комнаты регулярно убираются. Стоит отметить, что семья не собирается продавать роскошные апартаменты звезды, надеясь, что они перейдут в наследство ее единственному ребенку, сыну Платону, которого сейчас воспитывает отец мальчика Дмитрий Шепелев.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.