«Постоянно плачет»: матери Жанны Фриске присылают видео с дочерью, доводя ее до истерики

Жанна Фриске. Кадр из фильма "О чем говорят мужчины"

В июне 2015-го года Жанна Фриске ушла из жизни, проиграв битву с неоперабельной опухолью мозга — глиобластомой. Звезда российского шоу-бизнеса проходила лечение в престижных клиниках США и Германии, но, к сожалению, не смогла побороть эту болезнь.

Родители Жанны все еще с трудом принимают утрату дочери и горько скучают по встречам с ее сыном Платоном. Отец певицы, Владимир Борисович, говорит о том, что смерть дочери сильно изменила его супругу, которая с трудом справляется с этой потерей.

Фотографии и видеоролики с Жанной только усугубляют боль и страдания матери. Душевные раны не заживают, и ее эмоциональное состояние только ухудшается. Владимир Борисович рассказывает, что его жена проводит много времени в Интернете, просматривая фотографии и видео, которые ей присылают, и это сильно ее расстраивает.

«Мать Жанны раньше была сдержанной, а сейчас постоянно плачет. Переживает по поводу Платона. Она может сутками сидеть в Интернете, смотреть фото и видео с Жанной — ей присылают много снимков и роликов, что выбивает ее из колеи. В последнее время это очень заметно стало. Я если вижу, что она ночью сидит и смотрит, то стараюсь не обращать внимания, уходить, чтобы не мешать ей», — рассказал Владимир Фриске порталу «Комсомольская правда».

Муж Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, до сих пор не позволяет родственникам встречаться с Платоном. Семья певицы надеется, что Дмитрий изменит свое отношение и позволит мальчику встречаться со своей родней, ведь близкие очень скучают по 10-летнему Платону.

Новость дня: Звезда Uma2rman рассказал, как работал в морге

Сейчас читают: К этим трем знакам Зодиака в июле вернуться бывшие

Может быть интересно: В день рождения Жанны Фриске ее могилу посетила родная сестра и лучшая подруга

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.