Похоронил живого Юдашкина: мало кто знал об этом позорном моменте из жизни Дюжева

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr - youtube.com/ ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

Актер Дмитрий Дюжев проснулся знаменитым после съемок в криминальном телесериале «Бригада». Более 20 лет Дмитрий остается популярным и востребованным актером.

Но иногда у исполнителя роли Космоса появляются темные пятна на репутации. И дело не в семейных скандалах и разборках, а в неосторожных высказываниях о медийных личностях.

Инцидент произошел в 2021 году прямо перед показом новой коллекции знаменитого российского модельера Валентина Юдашкина. Отвечая на вопросы журналистов, Дюжев невзначай «похоронил» кутюрье, страдавшего онкологическим заболеванием.

«Все живем одним днем. Тот день, когда перейдем в иной мир, никто не знает. Сегодня мы видели гения. Нашего современника. Увидим ли мы его когда-нибудь еще – неизвестно», – поделился своими опасениями Дмитрий.

Дмитрий Дюжев. Кадр из фильма «Одесса-мама»

Высказанное не понравилось ни самому Юдашкину, ни его супруге Марине. Актера даже попросили покинуть мероприятие. Сам же Дюжев впоследствии называл все произошедшее чьей-то неудачной шуткой и более ситуацию не комментировал.

Спустя два года Валентина Юдашкина не стало.

Новость дня: Айза с детьми получила ВНЖ в Индонезии

Сейчас читают: Вкуснейшая намазка на хлеб с сырком из двух ингредиентов из СССР

Может быть интересно: Как найти подход к начальнику, если он по гороскопу Рак

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.