Вот почему Федосееву-Шукшину невзлюбили еще в СССР

Лидия Федосеева-Шукшина. Кадр из фильма "Линия Марты"

Отношение зрителей к актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной всегда было неоднозначным, и многие считали ее успех незаслуженным. Хотя актриса сыграла множество ярких ролей, в последние годы она часто становилась объектом скандалов из-за своих отношений с продюсером Бари Алибасовым. Однако негативное отношение публики к Лидии Федосеевой-Шукшиной началось еще во времена СССР.

Молодая актриса Лидия Федосеева познакомилась с режиссером Василием Шукшиным во время работы над фильмом «Какое оно, море?», вышедшим в 1965-м году. Между ними быстро возник роман, и вскоре они поженились.

Как жена режиссера, Лидия начала получать роли в фильмах своего супруга одну за другой. Она снялась во всех популярных фильмах Шукшина, таких как «Калина красная», «Печки-лавочки», «Странные люди» и другие проекты. Однако зрители не всегда одобрительно относились к выбору Лидии Федосеевой-Шукшиной в качестве актрисы, считая, что она получила свои роли только благодаря своему супругу.

Еще в СССР Лидия Федосеева-Шукшина столкнулась с недоверием и критикой со стороны зрителей, которые считали ее успех незаслуженным и связанным с привилегиями, полученными от ее брака с известным режиссером.

Новость дня: Айза с детьми получила ВНЖ в Индонезии

Сейчас читают: Вкуснейшая намазка на хлеб с сырком из двух ингредиентов из СССР

Может быть интересно: Как найти подход к начальнику, если он по гороскопу Рак

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.