Пошла на преступление ради больного ребенка: как выглядит дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной

Лидия Федосеева-Шукшина. Кадр из фильма "Линия Марты"

Лидия Федосеева-Шукшина не сумела стать идеальной матерью для своей первой дочери Анастасии. После развода с актером Вячеславом Ворониным, Лидия отправила свою дочь на воспитание к бабушкам.

Анастасия с детства мечтала стать актрисой, но не смогла пройти экзамены во ВГИКе, который когда-то окончили мать с отцом. Расстроенная и разочарованная, она обратилась за помощью к матери, но та даже не пустила ее на порог квартиры. Это причинило глубокую обиду Анастасии, и она порвала отношения с матерью.

Вскоре девушка вышла замуж за Нельсона Франсишку, сына крупного чиновника из Анголы, учившегося в СССР на военного летчика. Вскоре Анастасия стала мамой, и семья какое-то время жила в Африке. Вернувшись обратно с дочерью Лаурой, девушка столкнулась с нехваткой денег. Для того, чтобы заработать на жизнь и дорогостоящую операцию для дочери, она пошла на преступление.

В 90-е годы, пытаясь перевезти запрещенные препараты через границу, Анастасию задержали российские пограничники. Родственные связи не помогли ей избежать наказания — Воронину-Франсишку приговорили к трем с половиной годам тюремного заключения.

Анастасия Воронина-Франсишку. Кадр из шоу «Пусть говорят»

После освобождения, 62-летняя Анастасия испытывала страх перед встречей с матерью. Тем не менее, их встреча состоялась в студии шоу «Пусть говорят». Родственницы смогли преодолеть прошлые обиды и начать все с чистого листа.

Новость дня: Сбежавшая из России Пугачева арендовала на лето виллу в Юрмале за 15 миллионов

Сейчас читают: Как понять, грозит ли вам деменция

Может быть интересно: Приятная новость для незамужних женщин: они смогут поделить общую квартиру с сожителем

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.