Тоска съедает спустя шесть лет: как сейчас выглядит безутешная вдова Михаила Задорнова

Михаил Задорнов. Фото - youtube.com/channel/ Задор ТВ

Советский и российский писатель-сатирик Михаил Николаевич Задорнов был дважды женат. Со второй женой Еленой Бомбиной они поженились в 1984-м году, а через шесть лет родилась дочь пары, которая была названа в честь матери Задорнова — Еленой.

Не так давно дочь артиста в личном блоге опубликовала редкую фотографию и тепло обратилась к маме и ее лучшей подруге — актрисе Ирине Безруковой. Используя любительскую этимологию, которой грешил ее отец, Елена поздравила Ирину с днем рождения, отметив, что она — «сдушоюва, слюбовьюля», чем выразила свою нежность и любовь к другу семьи и своей матери. Трогательное обращение дочь Задорнова сопроводила снимком двух подруг.

На фото видно, что несмотря на улыбку, вдова Задорнова продолжает скучать по любимому супругу. В ее глазах тяжелая грусть и тоска, а улыбка спокойная и, скорее, постоновочная.

Елена Бомбина и Ирина Безрукова. Фото: соцсети Елены Задорновой

Напомним, в 2016-м году стало известно о тяжелом диагнозе сатирика — опухоль головного мозга. Он проходил лечение, однако, несмотря на все усилия, ушел из жизни 10 ноября 2017 года.

Елена, наследница Михаила Николаевича, нашла свое счастье и живет на Мальте со своим избранником. Она занимается организацией мероприятий, пишет и продает картины.

Новость дня: Данила Козловский через суд требует 1 рубль за моральный вред

Сейчас читают: Никогда не выкидывайте эти три вещи: беда обрушится на всю семью

Может быть интересно: Раз и навсегда: эти три знака Зодиака являются однолюбами

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.