«Сглазили, как Романа Костомарова»: Алена Кравец едва не угодила на тот свет

Алена Кравец. Фото: PrtScr - youtube.com/"Жить"

Российская актриса и певица Алена Кравец пожаловалась на плохое самочувствие подписчикам в личном блоге. 38-летняя женщина рассказала, что почти неделю ей было настолько плохо, что пришлось вызвать скорую.

Врачи заключили, что причина плохого самочувствия Кравец заключается в отравлении и интоксикации организма. Она пожаловалась на головокружение, тремор рук и ног. Актриса предположила, что это случилось из-за рыбы, так-как ситуация с доставкой морепродуктов в Россию ухудшилась из-за санкций.

Второй причиной, по мнению Кравец, может быть «сглаз». Женщина сравнила себя с фигуристом Романом Костомаровым, пробывшем в состоянии комы несколько недель и полгода лежавшем в больнице.

«Не исключено, что меня реально «сглазили», как того же Романа Костомарова, который много месяцев провел в больнице и остался инвалидом. Вокруг ведь столько зависти, негатива, злых людей с их «пожеланиями», просто косых взглядов. Вот и навел кто-то порчу на вашу Аленушку», — написала Кравец в личном блоге.

Алена Кравец. Фото: личные соцсети Кравец

Кравец поблагодарила поклонников, переживающих за ее состояние, и поделилась несколькими фотографиями из ресторана.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.