Планирует остаться в Америке: Валерий Леонтьев продает свою единственную квартиру в Москве

Валерий Леонтьев. Кадр с шоу Малахова "Прямой эфир"

Народный артист Валерий Леонтьев уже многие годы живет между двумя странами. Его супруга Людмила Исакович владеет бизнесом в Америке, тогда как он продолжает работать в России. Однако в последние время 74-летний певец на экранах появляется все реже, и это связано не только с возрастом, но и с проблемами со здоровьем.

Год назад Леонтьеву пришлось пройти операцию на глазу, а затем еще одну на колене. Стоит отметить, что артист получил травмы мениска (хрящевая прокладка, которая выполняет роль амортизатора в суставе) на обеих ногах еще в начале нулевых, и старые травмы дали о себе знать.

Информация о его здоровье активно обсуждается в сети, хотя директор артиста, Борис Чигирев, утверждает, что все сообщения о операциях — это неправда. Артист действительно находится в Америке, но, по словам его менеджера, это всего лишь отпуск.

Недавно появились слухи о недвижимости Леонтьева. Утверждалось, что он выставил на продажу свою единственную московскую квартиру — многоуровневое жилье в Колокольниковом переулке, известное своим необычным интерьером, часто фигурировавшим на фотосессиях звезды. Однако в окружении артиста настаивают, что речь о продаже недвижимости не идет, поэтому некоторые видят в этом всего лишь рекламный трюк.

Помимо недвижимости в Москве, Валерий Яковлевич владеет особняком в Испании и виллой в США.

Сам артист признавался, что за океаном ему живется спокойнее, и его популярность в Москве не позволяет ему расслабиться, в то время как в Америке он может спокойно гулять и отдыхать без привлечения внимания.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.