Как выглядит дом первого мужа Пугачевой: 78-летний циркач еще в самом соку

Фото: PrtScr - Россия 24"/Опять метель"

Певица Кристина Орбакайте недавно отправилась в тур по Европе, и этот тур она решила совместить с приятными семейными выходными. Вместе с дочерью Клавой и супругом Михаилом Земцовым она совершила поездку в Литву, где провела экскурсию по местам своей юности.

В личном блоге Кристина поделилась видеороликом, в котором показала своего отца Миколаса Орбакаса и вспомнила моменты из детства. Затем они посетили дом, в котором Кристина часто бывала в юности, и где сейчас живет ее отец. На кадрах видно, как скромный и приветливый Миколас махал дочери на камеру, показывая дом и рассказывая о своей жизни.

«Вот здесь вот дом моего детства. Место босоногого детства. Здесь уже все более современное, красивое. Папуля делает нам экскурсию», — сказала Кристина.

Певица Алла Пугачева вышла замуж за студента циркового училища Миколаса Орбакаса, когда ей было всего 20 лет, а ему — 24. В 1969-м году у них состоялась пышная свадьба, но их брак продлился всего лишь четыре года из-за плотных рабочих графиков и разногласий.

Сейчас 78-летний Миколас Орбакас находится на заслуженном пенсионном отдыхе и живет на берегу Балтийского моря. После развода с Пугачевой, Миколас вступил в новый брак с воздушной гимнасткой Мариной, которая была на 19 лет моложе.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.