Близкий друг Пугачевой не пришел на ее свадьбу из-за неприязни к молодому мужу

фото - Prt Scr youtube.com - НТВ

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева неоднократно выходила замуж. Но именно с последним супругом, знаменитым юмористом Максимом Галкиным, она обрела свое счастье. У Пугачевой за плечами целых пять браков, каждому из своих мужей она благодарна за опыт. Так утверждает сама звезда российской сцены. У артистки трое детей. От первого своего супруга Миколаса Орбакаса она родила дочь – известную Кристину Орбакайте. Двое малышей у Пугачевой появились от нынешнего мужа. Супруги прибегали к суррогатному материнству.

Эпатажный подход к жизни и творчеству Пугачевой всегда притягивал внимание публики. Хотя слухи о разводе периодически появляются в сети. Ее молодой супруг сейчас ведет активную гастрольную деятельность по Европе, то выматывают пожилую артистку. Поговаривают, что Пугачева устала мотаться за молодым мужем по миру и готова развестись. А многие и вовсе утверждают, что ее четвертый муж, король эстрады Филипп Киркоров больше подходит Примадонне.

Но с этим соглашаются не все. Один из близких людей артистки, знаменитый фотограф Валерий Плотников, утверждает, что не явился на ее свадьбу с Киркоровым принципиально. Хотя приглашение ему лично вручала любимица публики. Но фотограф отказался, ведь тогда еще совсем молодой и юный жених ему совсем не нравился. Плотников не понимал, как королева эстрады могла стоять рядом с этим юнцом.

«Все мое существо протестовало против такого выбора», — вспомнил свои эмоции приятель звезды.

Он признался, что снимал свадьбу Пугачевой с ее первым мужем и вторым. Причем второй был его другом детства. Фотограф уверен, что все эти мужчины были достойны Примадонны, но никак не Киркоров, этот юнец.

Позже отношение Плотникова к Киркорову кардинально поменялось. Сам он воспоминает, что произошло этого после того, как он увидел горящие глаза Филиппа, влюбленно смотрящие на Аллу. Но отказ от приглашения на свадьбу самой примадонны был в тот момент резонансным.

По мнению фотографа, не любить столь яркую звезду невозможно. Он уверен, что все ее предыдущие супруги до сих пор испытывают чувства к ней. Тот же Киркоров не перестает говорить о бывшей жене с восторгом и придыханием.

Читайте также по теме: Нелюбимый муж Пугачевой перед смертью раскрыл секрет ее успеха

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.