«Направляет на меня ствол»: сын Гуфа и Айзы пережил страшное

Гуф и Айза. Фото: PrtScr: youtube.com - Alex Dolmatov/PodolskayaOfficial

После всевозможных разборок и публичных конфликтов, Айза и рэпер Гуф, он же Алексей Долматов, кажется, пришли к мирному соглашению. Сейчас бывшие возлюбленные отдыхают в Тайланде вместе с детьми.

Однако вчера Айза напугала подписчиков личного блога сообщением о том, что они пережили самое страшное происшествие в их жизни. В тот день у пары не было сил рассказать об этом подробнее, но сегодня женщина вышла на связь и поспешила рассказать поклонникам страшную историю из отдыха.

Начала свой рассказ Айза со страшного:

«Сэм впервые ощутил на себе направленное дуло ружья. Направил таец сначала на меня с криками, размахивал в 10 сантиметров от моего лица, потом на Сэма», — рассказала блогер.

Все произошло из-за того, что пара вместе с тремя детьми потерялась в городе. Гуф был за рулем, пропустив поворот, семья попала на какую-то территорию и попытались там развернуться. Айза вышла на улицу, чтобы помочь бывшему сдать назад, и в этот момент со стороны прибежал мужчину и начал кричать на них.

Айза. Фото: личные соцсети Айзы

Айза и Гуф попытались извиниться, не понимая, что именно происходит. Все это время женщина не видела, что их сын также был на улице.

«В итоге Сэм выходит тоже, чтобы помочь папе. Выбегает этот таец, убегает, возвращается с ружьем. Я стаю сзади машины и вижу, как он направляет на меня ствол, я бегу к машине и не вижу что Сэм с другой стороны. Слышу, как Леха кричит: «Сэм, Сэм, быстро в машину!» Был полный ад. Кричал, размахивал ружьем. Элвис заплакал», — поделилась ужасом 38-летняя Айза.

Но, к счастью, все закончилось хорошо. Гуф сумел договориться с агрессивным мужчиной и увезти всех в безопасное место.

«В итоге Леша нашел с ним общий язык и спрятал нас за собой. И тот с криками, но показал нам дорогу. Это был самый настоящий треш!» — подытожила блогер.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.