Васильев одной встречей с Вайкуле похоронил свою карьеру в России: загадил ей весь дом 

Александр Васильев. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Надежда Стрелец"

Неожиданное появление историка моды Александра Васильева на фестивале «Рандеву» в Юрмале вызвало интерес у публики и удивило многих. Давно не появляющийся на российском телевидении знаменитый эксперт вышел на сцену рядом с Аллой Пугачевой и Лаймой Вайкуле.

Известно, что у Александра Васильева есть недвижимость в Прибалтике, и летние каникулы он проводит в своем старинном доме под Вильнюсом, который уже более ста лет принадлежит его семье.

Появление историка моды на фестивале вызвало догадки и комментарии со стороны публики. Однако, стоит отметить, что Александр Васильев давно поддерживает дружеские отношения с знаменитыми артистками, включая Лайму Вайкуле. Они неоднократно встречались, и певица даже подарила Васильеву несколько своих концертных костюмов для его коллекции.

В прошлом он даже останавливался у Вайкуле в ее латвийском особняке со своим псом по кличке Котик. В то время питомец модного эксперта устроил хаос, загадив весь дом артистки. Тем не менее, Лайма Вайкуле не обиделась на Васильева и его непослушного питомца. С тех пор знаменитости встречались много раз и поддерживали хорошие отношения.

«Ничего удивительного, Васильев давно свою позицию обозначил», «Теперь его точно не будет на российском ТВ», «Пора бы его туда отпустить и сюда не впускать», «Не поняла, он приехал к Алке примазываться? Не знала, что они друзья», «Неприятно удивил», — высказали свое мнение люди.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.