Никого не осталось: вся семья Пугачевой сбежала из России

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Вся семья известной российской певицы Аллы Пугачевой уже не проживает на территории России. Они успешно переехали на постоянное место жительства за рубеж. Ранее сама певица, ее супруг и их дети Лиза и Гарри уехали в Израиль. Пугачева избавилась от всего своего имущества в России, включая две квартиры, дачу и замок в Грязи

Недавно стало известно, что дочь Аллы Пугачевой, певица Кристина Орбакайте, ее муж Михаил Земцов и их дочь Клавдия тоже переехали в США. Сейчас певица проводит тур в Европе, отдыхает с семьей. Однако недавно стало известно, что она готова вернуться в Россию за солидную сумму.

Там же проживает последний год старший внук певицы, актер Никита Пресняков. Молодой человек бросил бизнес и театр, начал заниматься созданием клипов и уже успел поработать с западными звездами.

Теперь Родину решил покинуть и второй внук певицы, Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте от ее первого брака с чекченским бизнесменом Русланом Байсаровым.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.