Всплыла правда о романе Игоря Николаева с несовершеннолетней

Кадр из официального клипа Игоря Николаева "Песня для тебя"

Исполнители Игорь Николаев и Наташа Королева, хотя расстались более 20 лет назад, до сих пор остаются одной из самых запоминающихся пар российского шоу-бизнеса. Никто уже не вспоминает о том, что известный композитор начал роман с Королевой, которой ей было всего 16 лет.

В то время 29-летний Игорь Николаев заметил талантливую певицу, приехавшую в Москву, чтобы начать свою карьеру. Он быстро понял, что перед ним будущая звезда. Со временем их отношения переросли в нечто большее, чем просто дружба.

Когда Наташа Королева достигла совершеннолетия, они официально узаконили свои отношения. И несмотря на то, что Игорю было почти вдвое больше лет, чем его избраннице, это никого не смутило. Певица мечтала о пышной свадьбе, но церемония прошла скромно, без шумных приготовлений и дорогих платьев.

Фото: PrtScr — youtube.com/KOROLEVA RU

Со слов артистки, в браке Николаев ограничивал ее свободу, подстраивал под себя. Популярный музыкант пытался вылепить из юной, неопытной девушки «идеальную» супругу и певицу. Позже знаменитость начала осознавать, что ей неуютно рядом с таким человеком.

Вместе они прожили 10 лет, за это время у пары не появилось общих детей. Спустя 2 года после развода певица вышла замуж за танцора Сергея Глушко (Тарзана).

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.