Подруга Панфилова раскрыла причину его скоропостижной смерти

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Фото: соцсети Инны Чуриковой.

История любви между режиссером Глебом Панфиловым и актрисой Инной Чуриковой, по мнению телеведущей и журналистки Дарьи Златопольской, может стать уроком и вдохновением для всех.

В интервью с NEWS.ru Златопольская подчеркнула, что Панфилов и Чурикова были неотделимы друг от друга, и даже смерть не смогла их разлучить. Ведущая считает, что их отношения доказывают, что великая, неподвластная времени любовь действительно существует.

«Это были люди, которых невозможно было разлучить. После смерти Чуриковой было ощущение, что он все еще здесь, с нами, но где-то какой-то частью он с Инной Михайловной. Это была удивительная история такой любви, не просто личная любовь мужчины и женщины, а любовь, которая делала их для всех нас источником света. Мы можем ориентироваться на них и верить, что такая любовь возможна», — поделилась Златопольская.

Она отметила, что даже после ухода Чуриковой, Панфилов не переставал быть с ней. Ведь невозможно отпустить дорого человека, которого ты любил всю свою жизнь.

«Она все равно оставалась той же частью его жизни, какой была все эти более 50 лет», — заключила телеведущая.

Глеб Панфилов скончался 26 августа в возрасте 89 лет после продолжительной болезни, вызванной повторным инсультом. Его уход произошел спустя семь месяцев после утраты Инны Чуриковой.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.