«Он без нее безумно тосковал»: сын Панфилова и Чуриковой не смог сдержать слез на похоронах отца

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Фото: соцсети Инны Чуриковой.

Год оказался невероятно тяжелым для Ивана Панфилова, сына кинорежиссера Глеба Панфилова и актрисы Инны Чуриковой. За этот период времени он потерял обоих своих родителей. В январе ушла из жизни его мать, а всего через семь месяцев после этой утраты умер отец.

Недавно в Москве прошли похороны Глеба Панфилова. Отпевание состоялось в Новодевичьем монастыре, где собрались родные, друзья и коллеги ушедшего режиссера.

45-летний Иван Панфилов попытался поддерживать свои эмоции, принимая соболезнования от всех присутствующих на похоронах, но когда началась церемония, не смог сдержать слез. Сейчас он уверен, что его родители встретились где-то в ином мире и сейчас счастливы вместе.

«Он сейчас там, где хотел быть — с мамой. Он без нее безумно тосковал, и я думаю, что они сейчас оба радуются», — сказал Панфилов в интервью «Ты не поверишь!».

Смерть Глеба Панфилова стала большой утратой для многих, но никто не пережил ее так сильно, как его сын. Для него это было невероятно тяжелое испытание, поскольку всего за полгода он потерял обоих своих родителей. В январе Иван прилетел из Лондона, чтобы увидеть мать в больнице, но, к сожалению, не успел. То же самое произошло и в случае с отцом.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.