«Проблемы со здоровьем»: брат Юлии Захаровой объяснил неадекватное поведение актрисы

Юлия Захарова. Фото: PrtScr -youtube.com/PROжизнь

Брат актрисы Юлии Захаровой, Антон Тульский, выразил свое мнение о видео, в котором сестра предстала перед публикой в нетрезвом состоянии на похоронах знаменитого актера Вячеслава Гришечкина.

Антон Тульский отметил, что считает непрофессиональным снимать человека в моменты скорби и горя. Он считает, что каждый переживает утрату близкого по-своему, и стресс может проявиться разнообразными способами, включая нецензурную речь.

«Думаю, непрофессионально снимать человека в минуты горя. Потом выпускать такую статью и делать негативный вывод о поведении скорбящего. Кто бы это ни был — простой человек или медийная личность. Каждый из нас переносит смерть близкого по-разному: кто-то плачет или смеется, а кто-то срывается на посторонних, которые задают вопросы не в то время и не в том месте», — рассказал «СтарХиту» Тульский.

Юлия Захарова. Фото: PrtScr TG-канал «Shot»

Антон Тульский также подчеркнул, что сейчас его сестра проходит через очень сложный период в своей жизни, потеряв близкого друга и столкнувшись с проблемами здоровья в семье. Мать актрисы недавно перенесла операцию в Москве, что еще больше усилило негативные эмоции и стресс у Юлии Захаровой.

«Моя сестра и Вячеслав Германович очень дружили, и не только на сцене. Безусловно, для Юлии было ударом смерть мастера и друга. Отсюда эмоциональный срыв, наложенный на сложные проблемы со здоровьем близкого человека», — объяснил брат Захаровой.

Что касается обвинений в алкоголизме, Антон Тульский утверждает, что проблем с алкоголем у его сестры нет. Ее эмоциональное состояние и волнения связаны с утратой друга и борьбой с проблемами здоровья близких.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.