Николаева выписали из больницы: врачи назвали главную опасность для его состояния

Игоря Николаева выписывают из медицинского учреждения. Музыкант будет продолжать процесс восстановления после коронарного шунтирования у себя дома.

Врачи отмечают положительную динамику в восстановлении композитора после сердечной операции, поэтому нет необходимости держать его в стационаре, сообщает источник «SHOT».

В настоящее время главной опасностью для Николаева является риск заражения коронавирусом, так как после операции его иммунитет ослаблен, и он находится в группе риска. Поэтому сотрудники клиники настоятельно рекомендуют ограничивать контакты с посторонними людьми и избегать выходов из дома, если нет неотложных нужд.

Гастрольный график заслуженного артиста РФ продолжает активно корректироваться. Выступление в Новосибирске, которое было отменено после объявления о продлении госпитализации Николаева, теперь вновь включено в расписание на 7 ноября. Это ближайший концерт музыканта, который доступен для посещения.

Автор

Александр Сафронов

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version