Бывшая жена Кончаловского раскрыла его главную тайну: вот кто писал вместо него мемуары о женщинах

Наталья Аринбасарова. Кадр из фильма "Побег"

Российская актриса Наталия Аринбасарова в свои 77 лет не только прекрасно выглядит, но и охотно делится воспоминаниями о личной жизни.

Первый брак звезды кино с режиссером Андреем Кончаловским продлился всего пять лет. Но за это время Аринбасарова накопила большое количество секретов о народном артисте РСФСР.

Так режиссер написал книгу, в которой в мельчайших подробностях описал свои взаимоотношения с женщинами. Особое место в мемуарах он отвел и Наталье Аринбасаровой. Только скромная актриса не оценила творчества бывшего супруга и сильно обиделась.

Андрей Кончаловский. Фото: PrtScr — youtube.com — ASKonchalovsky

Обида была настолько крепкой, что Наталья даже не разговаривала с Андреем несколько лет. Но уже позже актриса узнала, что Кончаловский не имеет никакого отношения к этим мемуарам.

«Пришел от него (от Кончаловского. Прим.ред.) журналист, сказал, что пишет книгу о Сергее Владимировиче Михалкове, которого я обожала, и я стала с ним общаться. Оказалось, что этот журналист (его уже нет в живых) вместо Андрея Кончаловского написал все эти мемуары о его женщинах. Все, что там сказано обо мне – полная чушь. Но со временем я простила Андрея Сергеевича. Он виноват лишь отчасти», – заявила актриса.

Но полностью вину с Кончаловского Аринбасарова не снимает. Все-таки он должен был все проверить, а не слепо доверять журналисту.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.