«Труселя еще покажите»: поклонники шокированы откровенным снимком Успенской

Любовь Успенская. Фото: PrtScr -youtube.com/"Pacha Tati"

В последнее время королева шансона Любовь Успенская все чаще находится в центре скандалов. Так, артистка не осталась в стороне и решила высказаться насчет громкого конфликта, связанного с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Успенской также не понравился результат пластических операций, проведенных Хайдаровым. Но, кажется, сейчас 69-летняя Любовь Залмановна принимает себя такой, какая она есть.

В личном блоге звезда поделилась достаточно откровенным для своего возраста снимком. Успенская позирует на белоснежном диване лишь в боди и колготках, показывая свою фигуру во всей красе.

«После выступления сняла верх, остался только низ. А низ снять уже не хватает сил», — подписала фото певица.

Любовь Успенская. Фото: личные соцсети Успенской

Не все поклонники оценили такие откровения 69-летней певицы. Многие из них указали на недопустимость подобного поведения в столь почтенном возрасте.

«Вы красивая конечно, но это непристойно! Труселя еще покажите», «Неужели вы так в себе не уверенны, что дошли до такого», «А позировать в колготках без юбки сил хватает», «Посмотрите в паспорт и успокойтесь! Вы талантливая певица, но не надо опускаться ниже плинтуса!», «Бабушка продолжает сходить с ума», — высказали свое мнение подписчики.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.