Лепс заработал 25 млн рублей на ресторанном бизнесе

Фото: https://vk.com/official_leps

Многие артисты не ограничиваются только музыкальными выступлениями и концертами, а также вкладываются в различные бизнес-проекты. Эстрадный певец Григорий Лепс не является исключением.

Совместно с Эмином Агаларовым, музыкантом и наследником владельца Crocus Group, Григорий Лепс владеет столичным рестораном «Lesnoy». Они также совместно создали другой проект под названием «Рюмка водки», который представляет собой ностальгическую рюмочную и располагается на Петровке. В прошлом у Григория Лепса было также кафе под названием «Пироги». Однако из-за пандемии коронавируса артист был вынужден закрыть это заведение. Караоке-клуб «Leps Bar» в Москве прекратил свою деятельность еще в 2017 году, но по франшизе можно было открыть аналогичные заведения в других городах.

Два года назад он стал одним из учредителей ООО «Пить», компании, которая специализируется на услугах по доставке продуктов и ресторанной деятельности. За 2022 год общая выручка от ресторанных проектов Григория Лепса составила 25 миллионов рублей, сообщает «Звездач».

Кроме того, певец также выступает в роли учредителя ООО «Хлебосольное подворье Григория Лепса». Это предприятие ориентировано на торговлю и производство пищевых продуктов. За 2022 год компания смогла набрать выручку в размере 4,4 миллиона рублей.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.