Фирма Лепса заработала 35 миллионов рублей в прошлом году

Фото: https://vk.com/official_leps

«Продюсерский центр Григория Лепса» заработал более 35 миллионов рублей в прошлом году, сообщается в отчете компании. Основанная в 2011 году, она была сделана для поддержки молодых артистов, организации концертов и шоу. Григорий Лепс является учредителем компании, а его помощник Владимир Урюпин занимает должность генерального директора.

Весьма интересно, что по данным официального сайта продюсерского центра, единственной артисткой, упомянутой на платформе, является группа COSMOS girls, в составе которой выступает дочь Григория Лепса — Ева. Такой фокус вызывает вопросы о деятельности компании и ее источниках дохода.

Несмотря на ограниченную информацию о работе продюсерского центра, его финансовый успех в прошлом году свидетельствует о надежности и популярности музыкального бренда Григория Лепса. Возможно, компания активно работает в сфере организации концертов и выступлений артистов, которые, хотя и не указаны на сайте, могут быть представлены другими талантливыми исполнителями. Открытость и расширение информации о деятельности «Продюсерского центра Григория Лепса» могут дать ясность относительно успехов и перспектив этой компании.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.