«Я не очень опытная»: Брутян поделилась интимными подробностями жизни с Прилучным

Фото: личные соцсети Зепюр Брутян

В этом году Павел Прилучный в третий раз стал отцом, наследника родила его вторая супруга Зепюр Брутян. Актер часто говорит о том, как сильно любит свою семью и оказывает родным всевозможную поддержку.

Пара проводит вместе много времени, а недавно они появились в новом выпуске «Шоу Воли». Здесь Зепюр Брутян выразила свою благодарность Павлу Прилучному за его поддержку в воспитании сына. Однако девушка заявила, что у семьи нет помощниц, хотя в последнем интервью Прилучный говорил, что с бытом им помогает няня со знанием английского.

«Он меня очень поддерживает. Первый месяц он вообще был с нами рядом, сделал себе паузу небольшую в работе. Вместе со мной, малышом, я не очень опытная. Он все рассказывал, как надо, как правильно. Мы без няни, я прямо очень хорошо справляюсь благодаря бабушкам и вот Паше», — поделилась Зепюр в передаче на канале ТНТ.

Ведущий Павел Воля выразил уважение Прилучному за его присутствие и поддержку во время родов, включая момент перерезания пуповины у новорожденного. Зепюр настояла на том, чтобы супруг был на родах и видел момент, когда их сын появился на свет.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.