«У меня сделана операция»: многодетная Самойлова раскрыла секрет фигуры

Оксана Самойлова. Фото: PrtScr - youtube.com/samkidshouse

Оксана Самойлова, 35-летняя модель и блогер, несомненно, гордится своей великолепной фигурой. Несмотря на то, что у нее уже четверо детей от рэпера Джигана, она выглядит так, словно ей всего 25.

Подписчики Самойловой неустанно восхищаются ее подтянутой фигурой. Поэтому неудивительно, что многие из них уверены, что многодетная мама сделала операцию по удалению жира. Однако Оксана развеяла этот слух, заявив, что думала о раньше таком методе, но не смогла его применить из-за небольшого веса.

«Кстати, 25% думают что у меня сделана операция. Были такие мысли, конечно, у меня сделать, но я слишком тощая для перекачки жира. Поэтому приходится хреначить и тренить», — поделилась модель в личном блоге.

Оксана раскрыла главный секрет идеальной фигуры — тренировки. Блогер активно занимается спортом и следит за своим питанием, именно эти факторы и помогли ей достичь столь заметных результатов.

Фото: личные соцсети Самойловой

Не так давно Оксана решила поделиться со своими поклонниками секретом поддержания формы, а именно – рецептом «коктейля вечной молодости и здоровья».

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.