Гоша Куценко раскрыл секрет похудения на 10 кг: «Сижу на определенной диете»

Гоша Куценко. Кадр из сериала «Инсомния»

Гоша Куценко заслуженно считается одним из самых востребованных актеров России. Он активно участвует в съемках и выступлениях на сцене. Для того чтобы поддерживать свою физическую форму в отличном состоянии, актер принял решение полностью отказаться от алкоголя.

Гоша Куценко откровенно рассказывал о том, что после тяжелых съемок он позволял себе расслабиться в приятной компании с рюмкой в руке. По его словам, иногда у него бывают периоды, когда он разумно употребляет алкоголь. Но в большинстве случаев актер воздерживается от употребления спиртных напитков, и это помогло ему значительно похудеть.

«Я сижу на определенной диете, которая подразумевает отказ от спиртного. Я соблюдаю эту диету уже два месяца, еще месяц нужно продержаться», — поделился Гоша в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

Он также уточнил, что ему проводят специальные анализы и составляют меню, которое подходит именно ему. Гоша Куценко признался, что такой подход к питанию позволяет ему управлять своими привычками и питаться «разумно». Он исключил из своей диеты глютен и все зерновые продукты, а также перестал употреблять яйца. Благодаря этим изменениям, за два месяца актер сумел сбросить 10 килограммов веса, чем он гордится.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.