Молчит и прячется: как живет уехавший из РФ Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев. Кадр с шоу Малахова "Прямой эфир"

Певец Валерий Леонтьев не появлялся на российской публике и сцене с начала СВО, и в настоящее время проживает в США.

Отсутствие Леонтьева в СМИ, ТВ и активности в социальных сетях вызывают интерес у его поклонников. На сцене фестиваля «Песня года», на котором артист ежегодно выступал с 1981 года, он также не появлялся. Артист предпочитает не высказывать свою политическую позицию.

Согласно заявлениям его коллег и друзей, Валерий Леонтьев обосновался в США, где уже более 20 лет проживает его супруга Людмила Исакович. Они также утверждают, что артист не собирается отказываться от своего гражданства и предпочитает спокойную жизнь в Штатах, избегая скандалов и лишних разговоров.

Леонтьев обладает различными недвижимыми активами как в США, так и в России. В Майами Валерий Леонтьев проживает в двухэтажной вилле общей площадью 386 квадратных метров. Известно, что супруга артиста открыла свой бизнес в Майами, включая владение гостиницей и парикмахерской для домашних животных, ориентированных на премиальных клиентов.

Более 14 лет назад Валерий Леонтьев приобрел апартаменты в Испании, неподалеку от города Аликанте. Эта недвижимость, оцененная в 4 миллиона евро, в настоящее время предоставляется в аренду. Все имущественные активы за границей зарегистрированы на имя артиста и его супруги, Людмилы Исакович.

В России Валерий Леонтьев владеет трехуровневой квартирой, расположенной в историческом доме, построенном в 1917 году в Москве. По слухам, также сообщается, что на счету Валерия Леонтьева в одном из российских банков находится сумма более 160 миллионов рублей.

Недавно Леонтьев тайно прилетел в столицу России для выступления на корпоративном мероприятии, где он выступил за гонорар в 3,5 миллиона рублей.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.