Накачала губы и грудь: 9-летняя дочь Тимати примерила взрослый образ

Тимати и Шишкова. Фото: PrtScr - youtube.com/Люди дела/ RU.TV

Девятилетняя Алиса не отстает от своих известных родителей, рэпера Тимати и модели Алены Шишковой.

Активно создавая забавные видео, девочка делится ими в личном блоге своей бабушки. И следует отметить, что девочка успешно справляется с ролью блогера, ведь ее видео собирают десятки тысяч лайков и множество восторженных комментариев.

Особенно понравилось последнее видео, в котором Алиса, используя различные фильтры и подручные средства, трансформировалась в звезду-блогера с длинными светлыми волосами, ярко-красными губами, большой грудью и ягодицами. Девочка умело высмеяла такой образ, что очень понравилось поклонникам.

Подписчики выразили единодушное мнение о том, что Алисе следует развивать свой актерский талант. Судя по их отзывам, у девочки есть все предпосылки стать талантливой комедийной артисткой.

«Даже ребенок понимает, как это глупо — пичкать себя силиконом», «Это шедевр», «Настоящая актриса. Талантливая малышка», «У папы сердечный приступ», — восхитились подписчики.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.