6 отечественных звезд, которые передвигаются на личном самолете

Ольга Бузова. Пресс-служба ТНТ

Российские звезды активно гастролируют по всей стране. Для удобства передвижения они не только пополняют свой автопарк, но и приобретают личные самолеты.

Стас Михайлов

Стас Михайлов. Фото: PrtScr — youtube.com/Стас Михайлов

Покоритель всех женских сердец страны Стас Михайлов любит комфорт и не скрывает этого. Он часто выкладывает фотографии с борта личного самолета. Сам певец считает, что нет ничего зазорного в том, чтобы демонстрировать свой достаток. Тем более что на самолете гораздо комфортнее гастролировать со всей командой, костюмами и аппаратурой.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров. Фото: @WHOOPEE.RU
Филипп Киркоров. Фото: @WHOOPEE.RU

Король отечественной поп-музыки также не поскупился на приобретение личного самолета. Покупка обошлась звезде в 10 млн долларов, но это того стоило. На личном транспорте не только удобно гастролировать, но и путешествовать со всей семьей.

Кристина Орбакайте

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Загруженный график исполнительницы хита «Перелетная птица» просто не позволяет ей передвигаться на другом виде транспорта. Тем более, что звезда сейчас одновременно занята в проектах в Москве и Санкт-Петербурге и личный самолет – это необходимость, а не роскошь.

Тимати

Тимати. Фото: PrtScr — youtube.com/Люди дела

А вот успешный рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов ока не спешит приобретать личный воздушный транспорт. Для гастролей Тимати арендует частный самолет. В среднем та услуга обходится звезде в 1 млн рублей, но для Тимура это не особо крупная сумма. Ведь только от Black Star Burgers прибыль составляет 45 млн рублей в месяц.

Ольга Бузова

Исполнительница хита «Без дел» на данный момент является одной из самых востребованных артисток России. Плотный график вынуждает звезду пользоваться частными авиакомпаниями. Кроме этого, Ольга может позволить себе аренду самолета даже для того, чтобы повести вечер в другой стране. А вот личный самолет Бузова пока приобретать не планирует.

Николай Басков

Николай Басков. Фото: PrtScr — youtube/»Николай Басков»

«Натуральный блондин» и завидный холостяк России Николай басков также не планирует крупную покупку. Но вот частный транспорт использует довольно часто как для работы, так и для отдыха.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.