Сын Градского в шоке от личного дневника Коташенко: «Это глубинное предательство»

Семья Градского. Фото: кадр с шоу "Голос", кадр из фильма.

Споры, касающиеся наследства Александра Градского, длятся в течение двух лет продолжительных разбирательств.

В программе «МАЛАХОВ» был показан маленький синий блокнот, который, по предположению, принадлежал вдове Александра Градского, Марине Коташенко. Ведущий программы пригласил в студию старшего сына музыканта и предоставил ему возможность ознакомиться с откровениями мачехи.

Даниил Градский, прочитав записи, отметил, что блондинка подробно рассказала, как завоевала сердце Александра Борисовича.

«Марина сравнила моего папу с раненым животным. Если бы она его бросила, то своей цели бы не достигла. Я в шоке от этих слов, учитывая то, какую жизнь мой отец создал для нее. Это глубинное предательство. Отец положил свою жизнь на Марину и на ее детей. Работал на «Голосе» для них», — рассказал Даниил Градский.

Экспертиза почерка подтвердила, что эти записи действительно принадлежат Коташенко. Даниил вспомнил, как она два часа не вызывала скорую помощь после инсульта Градского, и он с легкостью поверил в истинность записей. Согласно его словам, в тот момент, когда отец умирал, она взяла ключи и начала вскрывать сейфы с деньгами и драгоценностями.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.