Дочь Алексея Панина страдала из-за скандала отца: «Во втором классе посыпались видео»

Алексей Панин. Кадр из фильма "Капитан полиции метро"

16-летняя Анна не могла предвидеть, что ее жизнь кардинально изменится, когда ее отец, известный актер Алексей Панин, принял решение покинуть Россию. В настоящее время они вместе пытаются освоиться в Америке.

Несмотря на явные трудности в личной жизни и карьере, Алексей Панин старается сохранять оптимизм. Рядом с ним всегда его любимая дочь Анна, за которую он боролся и которую старается не потерять. Девушка доверяет отцу, но также свободно выражает свое мнение, в том числе и по поводу проблемы алкоголизма отца.

«Мне не нравится то, что папа пьет. Когда он выпивает — это немного другой человек. Я агрессивно отношусь к нему. Но я не могу сказать, что запои. Почему он пьет? Может быть, его что-то грызет, ему стыдно? Он пытается убежать от себя», — рассказала дочь Панина.

Фото: личные соцсети Анны

Сам Алексей открыто признает, что у него есть проблемы с алкоголем. Он признается, что каждый день употребляет бокал вина, но теперь старается избегать частых запоев.

Дочь Анна пережила немало трудностей из-за поведения отца. Ей пришлось столкнуться с серьезным хейтом со стороны одноклассников в детстве. Всему виной стали те самые скандальные видео.

«Меня обижали из-за папы, во втором классе посыпались видео все эти, начали смеяться. Я дралась с мальчиком взрослым, пыталась доказать что-то. А сейчас уже поняла, что все равно», — рассказала девушка.  

Однако Анна гордится своим папой, она принимает его уникальность и то, что он открыто демонстрирует свое мнение.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.