Пригожин резко ответил Вайкуле, требовавшей извинений от россиян: «Кто вы такие, блин?»

Иосиф Пригожин. Фото: PrtScr - www.youtube.com/"Алена, блин!"

Лайма Вайкуле приняла крайне критическую позицию по отношению к России. Ее частые высказывания, направленные против россиян и власти, а также убеждение, что ей все обязаны, вызывают серьезные нарекания и у других знаменитостей.

Практически каждую неделю появляются новые интервью с Лаймой Вайкуле, в которых она продолжает выражать свою негодование по отношению к россиянам. Недавно певица заявила, что готова вернуться и выступить в России, если «будут извинения и покаяние». Такое поведение Вайкуле удивляет многих, в том числе и продюсера Иосифа Пригожина.

«Кто должен перед ней извиниться? Зрители российские? Их никто не трогает, да кому вы нужны вообще? Уже время даже уходит, уже новые люди пришли на все их места, другие артисты. Вас никто не трогает, вас никто не оскорблял. Честно? Я не ожидал. Она всегда была такой деликатной женщиной, она всегда так уходила от острых углов, а сегодня ее куда-то вообще занесло», — высказался Пригожин.

Продюсер выразил свое удивление по поводу того, что Лайма Вайкуле не обращается с вопросами к своему правительству, а вмешивается в политику России.

«Хочется задать вопрос: кто вы такие, чтобы вы указывали нашей стране, кто и что должен делать? Кто вы такие, блин? Вы лучше разберитесь со своими руководителями, которые устроили бесчинства в 2014 году на въезд звезд, отмену культуры и отмену конкурса «Новая волна», — заявил Пригожин.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.