Вайкуле озвучила условие, при котором вернется в Россию: «Если будут извинения и покаяние»

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"/соцсети

Артистка Лайма Вайкуле решила исключить российских зрителей из своего концертного графика. Однако, в случае изменения некоторых обстоятельств, она готова рассмотреть возможность выступления в России.

Несмотря на то, что артистка продолжает исполнять песни на русском языке в различных странах мира, она утверждала, что больше не планирует делать это в России.

Однако теперь у Вайкуле появилось новое условие. Она не исключает возможности изменения своей позиции и в будущем выступления для российской публики. Но перед этим ей необходимо услышать определенные для нее слова.

«Никогда не буду выступать в России, могу об этом сказать смело. Может быть, если будут извинения и покаяние, если все изменится. Но сегодня мне кажется, что никогда не буду там выступать», — заявила звезда в последнем интервью. 

В настоящее время каждое новое заявление латвийской певицы вызывает растущую волну негодования, и бывшие поклонники перестают верить ей.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.