Поведение вдовы Градского у гроба артиста шокировало поклонников

Александр Градский. Фото: PrtScr - youtube.com/Голос /The Voice Russia

Бывшая супруга народного артиста Александра Градского раскрыла некоторые подробности последних дней его жизни и церемонии прощания, предоставив правдивую картину произошедшего.

Александр Градский был женат четыре раза, и особое внимание общественности привлек брак с молодой блондинкой Мариной Коташенко. Интерес к этому союзу во многом вызван критикой в адрес вдовы композитора, которую обвиняют в холодности к мужу и интересе к его деньгам.

Свои наблюдения о поведении Марины Коташенко в дни прощания с артистом выразила его третья супруга, Ольга Фартышева. В эфире передачи «Малахов» на канале «Россия 1» бывшая жена Градского поделилась, что во время прощания с мэтром Коташенко вела себя необычно: она активно фотографировала все вокруг и не проявляла эмоций. Такое поведение вызвало удивление у многих присутствующих.

Ольгу Фартышеву также возмутила организация похорон и прощания. Она отметила, что наследникам композитора не предоставили возможности выбрать одежду, в которой он будет похоронен. Александра Градского похоронили в кардигане на молнии, что вызвало недовольство Ольги.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.