32-летний Шастун сделал заявление: «Я стану папой»

Антон Шастун. Кадр из шоу "Тейбл Тайм"

32-летний Антон Шастун, звезда шоу «Импровизация» и «Импровизаторы», редко говорит о своей личной жизни. Однако, переодически комик делится некоторыми ее подробностями.

Карьера юмориста развивается успешно: «Импровизаторы» не только снимаются на СТС, но и гастролируют по городам России с веселыми концертами. Антон Шастун признался, что если бы ему не довелось присоединиться к команде, он бы стал тамадой или ведущим. Даже несмотря на отсутствие актерского образования, молодой человек твердо решил бы связать свою жизнь с творчеством.

У Шастуна так много планов по работе, что, кажется, он забыл о своей личной жизни: артист разорвал отношения с девушкой, на которой собирался жениться. Теперь создание семьи Антон откладывает на потом. Но признается, что в будущем хочет стать отцом.

«У меня есть это в планах, но не то чтобы прямо сейчас. Не в ближайшее время. В какой-то перспективе я это отчетливо вижу, отчетливо представляю, что я стану папой, но сейчас это не планирую», — ответил на вопрос Шастун.

Антон признался, что и его семья с нетерпением ждет этого момента — бабушка задается вопросом, когда у нее появятся правнуки. Также Шастун не может сказать точно, сколько хочет детей, ведь, по его мнению, этот момент в отношениях не планируют.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.