Поклонники довели Кудрявцеву до истерики: ведущая матерно послала всех, кто ей пишет

Лера Кудрявцева. Фото - Prt Scr youtube.com - Super

Вчера Леру Кудрявцеву неожиданно госпитализировали в Минске, где у нее запланировано было проведение «Песни года» совместно с Сергеем Лазаревым.

После КТ у ведущей диагностировали пневмонию. На мероприятии Леру заменила ее подруга и коллега Катя Гордон, как впоследствии сообщил Сергей Лазарев.

Кудрявцева рассказала, что после того, как СМИ распространили информацию о ее болезни, к ней на телефон стали поступать многочисленные сообщения с беспокойствами и вопросами о самочувствии. Звезда призналась, что ей очень плохо и она не хочет отвечать каждому в таком состоянии.

Реакция окружающих была настолько напористой, что телеведущая не удержалась и высказала свое раздражение в гневном посте в своем Telegram-канале.

«Сто пятьдесят миллионов сообщений с вопросом: «Ты как?». Как я? У меня розовые щечки, я кайфую на Мальдивах, ем ананасы и клубнику с шампанским и радуюсь, смеюсь, танцую. Что? Вы хотите, чтобы я каждому с темпой 39, с дикой слабостью отвечала? Зачем этот вопрос? Чтобы что услышать? Что мне хорошо? Или это тупо бытовое любопытство?» — задалась вопросом Лера.

Кудрявцева выразила свое недоумение по поводу многочисленных вопросов о ее состоянии, заявив, что не воспринимает их как заботу, а скорее как банальное любопытство, подчеркнув, что не собирается на все отвечать и рассказывать о своем заболевании каждому.

«Я понимаю, моя семья, близкие люди. Но, [блин], сто пятьдесят тысяч миллиардов миллионов [фиг] пойми кто… Или чем помочь? Чем? Помочь? И каждому надо ответить? Иначе обидятся? Хочешь помочь — не спрашивай, пришли мандарины или цветы. Или вообще идите на [фиг]», — подытожила она.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.