Скромно, но со вкусом: как Бузова украсила квартиру к Новому году

Ольга Бузова. Пресс-служба ТНТ

До наступления Нового года остается менее месяца, и многие знаменитости уже приступили к выбору подарков и украшению своих домов. Одной из первых, кто поделился результатами своих творческих усилий, стала Ольга Бузова.

На днях в личном блоге певицы появился ролик, где она гордо демонстрирует украшенную и пышную ель в своей роскошной квартире. Звезда поделилась радостью с подписчиками:

«Вот сразу заходишь, и новогоднее настроение», — написала Бузова.

В этом году певица выбрала золотисто-бело-красные оттенки для декора. Такой же стиль прослеживается и в других новогодних аксессуарах, таких как венок со свечой. Стоит отметить, что, как и в прошлом году, Бузова пригласила декоратора для украшения елки. Она придерживается своих принципов, используя дерево из России и экологически чистые украшения.

Неизвестно, какую сумму потратила Бузова на украшение елки, но Филипп Киркоров своих трат не скрывает — недавно он показал новогоднее дерево, украшение которого обошлось ему почти в 1 млн рублей.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.