Орбакайте впервые спустя год после отъезда Пугачевой заговорила о матери: «Алла будет петь»

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте больше года не делала никаких заявлений. Она замолчала в соцсетях сразу после того как ее мать переехала в Израиль. Звезда не отказывается от работы, продолжает давать концерты и сниматься в кино. Но Орбакайте избегает любых интервью и не дает журналистам близко подойти.

Однако 14 апреля певица наконец-то прервала свое молчание, выпустив новую песню под названием «Алла будет петь» в поддержку своей матери, которой завтра исполнится 74 года.

Алла Пугачева стала объектом общественной критики из-за своих высказываний. В личном блоге она умудрилась обратиться к подписчикам с формулировкой «Были холопами, стали рабами». Теперь поклонники требуют проверить ее на спонсирование украинской армии и конфисковать ее знаменитую квартиру на Тверской.

Алла Пугачева. Кадр из фильма «Женщина, которая поет»

Кристина Орбакайте, которой фактически принадлежит это жилье, рискует лишиться его в результате этих обвинений.

В своей песне дочь Пугачевой подчеркивает, что ее мать может все выдержать.

«Камни будут с неба лететь — Алла будет петь. Крылья будут сзади гореть — Алла будет петь», — звучат строки в новой композиции Орбакайте.

Она уверена, что ее мать непобедима. И волноваться за мать у нее есть все основания. Сейчас Алле Пугачевой, покинувшей Россию, вероятно, неспокойно в Израиле, где происходят массовые протесты из-за судебной реформы и ведутся постоянные ракетные обстрелы. Эксперты считают, что мир стоит на пороге новой большой войны.

Новость дня: Что происходит с МакSим

Сейчас читают: Петросян признался, почему сожалеет о разводе со Степаненко

Может быть интересно: Отец Жанны Фриске просил помощи у Киркорова

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.