Не спит с женой: вот куда уходит Прилучный по ночам 

Павел Прилучный. Кадр из сериала "Сны"

В 2020 году Зепюр Брутян стала супругой известного актера Павла Прилучного, а в 2023 году подарила ему сына по имени Микаэль. С тех пор секс-символ российского кино перешагнул порог многодетного отцовства, так как у него уже есть сын и дочь от первого брака с Агатой Муцениеце.

На пороге Нового года Павел Прилучный не жалуется на свою участь. С появлением любимой женщины и младшего сына он обрел душевный комфорт, несмотря на некоторые трудности в физическом плане. По словам самого актера, он часто бодрствует ночами, охраняя покой своего младенца.

В то время, как супруга и дети, часто проводящие время с отцом и его новой женой, наслаждаются спокойным сном, Прилучный стоит у кроватки новорожденного сына, предостерегая его от малейшего беспокойства. Эти ночные бдения, наполненные чувствами любви и нежности, стали для звездного папы источником настоящего восторга.

«Он черненький с голубыми глазами – очень приятный тип. И необыкновенный – я таких не видел! Ночами не сплю, дежурю у кроватки, но маленькое счастье того стоит!» — с любовью о ребенке говорит Прилучный.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.