Разгневанный Резник осадил Вайкуле после ее заявлений: «Последствия тяжелых препаратов»

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

Легендарный поэт и автор множества всенародно любимых песен Илья Резник выразил свое негодование в отношении Лаймы Вайкуле.

Илья Рахмиэлевич признался, что не следит за новостями шоу-бизнеса уже несколько лет. Но недавно ему рассказали о том, что Лайма оскорбила советского и латвийского композитора Раймонда Паулса, соавтора Резника. Вайкуле заявила, что Раймонд не писал оригинальной музыки, а крал ее у западных композиторов. Резник не смог промолчать, так как считает, что Вайкуле должна уважать того, кто приложил руку к ее успеху.

«Мы с Раймондом — соавторы, создавшие в свое время эту певицу назло Алле Борисовне, когда ненадолго с ней поссорились.  Мы вытащили Вайкуле из кабака, создали ей репертуар, вывели на сцену. <…> И после этого она говорит гадости человеку, которому обязана всей своей творческой жизнью», — недоумевает Резник в беседе с «МК»

Илья Резник считает, что недавние заявления Лаймы Вайкуле связаны с ее материальными трудностями. По его мнению, проблемы с финансами могут быть связаны с тяжелым диагнозом и необходимостью заработка на дорогостоящие лекарства.

«Я знаю, что у нее тяжелый диагноз. Ей надо зарабатывать деньги на дорогие лекарства. Говорить гадости о нашей стране, благодаря которой она жила всю жизнь счастливо и богато. Я желаю ей здоровья и могу сказать, что последние ее интервью, ничто иное, как последствия каких-то тяжелых лекарственных препаратов. Бог ей судья», — заключил поэт.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.