Орбакайте раскрыла секреты питания Пугачевой: «Правила от великой Аллы Борисовны»

Фото: PrtScr - Россия 24"/Опять метель"

Несмотря на критику, Кристина Орбакайте уверенно следует своему пути в карьере и выглядит потрясающе. В свои 52 года звезда не поддается изнурительным диетам ради сохранения женской привлекательности. Журналисты выяснили, что Орбакайте придерживается уроков своей матери, Аллы Пугачевой, и в этом, возможно, заключается секрет ее привлекательности.

Наследница Примадонны поделилась, что мудрые наставления, переданные ей Пугачевой, позволяют ей избежать необходимости ограничивать себя в потреблении калорийной пищи и голодать. Кристина Орбакайте следует нескольким простым правилам.

Артистка не боится наслаждаться сладкими угощениями. Напротив, она утверждает, что время от времени можно себе позволить это удовольствие, хотя от соленого лучше воздерживаться – такой совет ей дала Алла Борисовна много лет назад.

«Сладкое себе иногда позволить можно, а вот соленому нужно сказать четкое «нет». Это мне давным-давно подсказала моя дорогая матушка Алла Борисовна Пугачева. Я всегда следовала всем ее советам в карьере и в жизни, и никогда не жалела», — поделилась Орбакайте в беседе с «prozvezd.info».

Также Примадонна наложила на дочь обязательство пить не менее 2 литров воды в день и увеличить потребление зелени и овощей, что, по ее мнению, является залогом здоровья и красоты.

Еще одним секретом от знаменитой матери является предпочтение зеленого или травяного чая. Кристина Орбакайте старается следовать и этому совету, однако иногда разрешает себе две или три чашки кофе. Наследница Пугачевой заявила, что всегда внимательно слушала советы своей матери и ни разу не пожалела об этом.

«Повторюсь: все эти правила от великой Аллы Борисовны – нехитрые, важно их соблюдать!» — подытожила певица.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.